ФутболРПЛ

Семшов — о лишнем весе Веры: «Это неуважение к команде и к себе»

Лукас Вера
ФК «Локомотив»
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о лишнем весе новичка «Локомотива» Лукаса Веры, который к началу сборов в январе весил 68,3 кг при росте 1,64 м.

«Некритично. Вера — качественный футболист, и у него есть время, чтобы привести себя в порядок. Но это неуважение к команде и к себе. Каким бы длительным отпуск у тебя ни был, ты обязан контролировать свое состояние. Должен выглядеть профессионально, чтобы не было никаких вопросов. В том числе у руководителей твоего нового клуба. Но это действительно некритично. Думаю, в течение двух недель он приведет себя в форму. А так — это больше повод для шуток.

У «Локомотива» в центре поля осталась четверка: Пруцев, Карпукас, Батраков и Вера. Галактионов их наверняка будет как-то варьировать. Все вместе они могут справиться с этой задачей», — приводит слова Семшова «КП».

Спустя неделю Вера похудел до 66,2 кг.

Лукас Вера
ФК Локомотив Москва
Игорь Семшов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0