ФутболЛа Лига

Тер Штеген попрощался с «Барселоной» в соцсети после аренды в «Жирону»

Марк-Андре тер Штеген
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген опубликовал прощальный пост в соцсети после новости о переходе в «Жирону».

Клуб из Жироны арендовал 33-летнего голкипера до конца сезона без возможности выкупа. Контракт тер Штегена с «Барселоной» рассчитан до лета 2028 года.

«Сегодня мой последний день в этом сезоне с моими товарищами по команде и сотрудниками «Барселоны», и у меня действительно смешанные чувства.

Сейчас меня переполняют воспоминания и эмоции. Почти 12 лет этот клуб, и особенно эта раздевалка, были моим домом. Место, где я вырос как игрок и как личность, и где я пережил незабываемые моменты.

Я чувствую глубокую благодарность и гордость. Я люблю этот клуб, этот город и этот регион. Они вызвали во мне чувство, которое никогда не угаснет. Ваша поддержка на протяжении всех этих лет была невероятной, спасибо вам от всего сердца», — написал тер Штеген.

Марк-Андре тер Штеген
Ла Лига
ФК Барселона
ФК Жирона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0