«Рубин» расстался с тренером Дюреем

Пресс-служба «Рубина» объявила о расставании с тренером Бенджаменом Дюреем.
Немецкий специалист работал ассистентом бывшего главного тренера казанцев Рашида Рахимова. Напомним, «Рубин» 14 января объявил о назначении испанца Франка Артиги на замену Рахимову.
«Каждое путешествие когда-нибудь подходит к концу, и я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы попрощаться со всем персоналом, коллегами и болельщиками за это прекрасное и успешное время совместной работы, которое отличалось по-настоящему семейной атмосферой и высоким профессионализмом. Вы каждый день создавали для меня чувство уюта и дома.
Наконец, огромное спасибо болельщикам, которые всегда поддерживали нас с большим энтузиазмом и были дружелюбны и доброжелательны при каждой встрече. Желаю каждому из вас, клубу и болельщикам всего самого наилучшего и надеюсь вскоре снова увидеться с вами на футбольных полях мира. Спасибо!» — сказал Дюрей.