ФутболРПЛ

Гонду: «Надеюсь, я буду тем, кто сумеет переломить серию неудач аргентинских игроков в ЦСКА»

Лусиано Гонду
ПФК ЦСКА
Поделиться
Комментарии

Новичок ЦСКА Лусиано Гонду в интервью клубной пресс-службе рассказал о первых днях в команде.

Аргентинский нападающий перешел в армейский клуб из «Зенита» в январе.

— Мы тренируемся уже два дня. Потихоньку узнаю команду, тренерскую идею. Игроки очень хорошие. Сейчас главное — продолжать работать.

— Есть ли что-то, что для тебя стало новым, что-то удивило?

— Я доволен интенсивностью тренировок. Это меня удивило. То, как команда тренируется. Еще мне нравится игровая идея главного тренера.

— У тебя уже был разговор с главным тренером?

— Мы проговорили базовые вещи. У нас будет еще полтора месяца, за это время мы лучше познакомимся, я лучше пойму требования.

Я много раз играл против ЦСКА. Знаю игроков. Знаю, в какой футбол играет эта команда. Игровая модель, отличные футболисты. Это все повлияло на мое решение о переходе. Я очень счастлив находиться здесь.

— Когда ты играл против ЦСКА, что тебе запомнилось больше всего? Может быть, какой-то игрок доставил тебе много трудностей?

— Когда мы играли, мне запомнился Матеус (Алвес). Он бегал по всему полю, и мне приходилось его сопровождать. Это было довольно утомительно. И Кислый! Я не успевал за ним.

— В комментариях есть такая теория, что аргентинцы в ЦСКА не раскрываются полностью. И в ЦСКА очень долго ждали нападающих. Читал ли ты это? Знаешь ли ты об этом?

— Я не сужу по национальному признаку. Я смотрю на себя. Я уверен, что я смогу выйти и забивать. Делать свою работу хорошо. Надеюсь, я буду тем, кто сумеет переломить серию неудач аргентинских игроков в ЦСКА.

Лусиано Гонду
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0