Генич выбрал ставку на матч «Реал Сосьедад» — «Барселона»: «Здесь должно быть много фланговой игры»

Известный комментатор и эксперт Константин Генич проанализировал матч Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Барселона» и поделился оптимальным вариантом для ставки.
Прогноз: тотал больше 10,5 угловых, коэффициент — 2.10.
«Барселона» хороша, но сейчас едет на один из самых сложных выездов — в Сан-Себастьян. «Реал Сосьедад» со сменой тренера постепенно выправляет ситуацию. Команда стала крепким середняком и в последних турах не проигрывает. Мы видели отличный футбол в их исполнении против «Атлетико». В кубковом матче с «Осасуной» они отыгрались с 0:2 и в серии пенальти одержали важную победу.
«Реал Сосьедад» отдыхал на день больше, чем «Барселона», и играет дома, в то время как каталонцы проводили выездную встречу против лидера Сегунды. Где-то силенок «Барселоне» может не хватить. Есть ощущение, что победная серия вполне может прерваться именно здесь, ведь соперник неуступчивый и находится в хорошей форме.
Я посмотрел статистику: «Барселона» и «Реал Сосьедад» входят в тройку лучших команд по угловым в чемпионате Испании вместе с мадридским «Реалом». Обе команды активно задействуют крайних защитников и фланговых вингеров, зарабатывают много стандартов и позволяют подавать их у своих ворот. Тотал больше 9,5 угловых в матче «Реал Сосьедад» — «Барселона» оценивается скромным коэффициентом 1.60. Но я бы рассмотрел вариант больше 10,5 угловых за 2.10. В этой игре должно быть много фланговой игры», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».
Матч 20-го тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Барселона» состоится 18 января и начнется в 23:00 по московскому времени. Следить за встречей в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.

