Футбол

«Райола вел себя как гангстер». Гурцкая — о знакомстве с бывшим агентом Ибрагимовича, Погба и Холанда

Мино Райола
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в новом выпуске шоу FONtour «Вдали от дома» рассказал о своем знакомстве с известным в прошлом агентом Мино Райолой.

До своей смерти в 2022 году Райола сотрудничал с такими звездами футбола, как Златан Ибрагимович, Поль Погба и Эрлинг Холанд.

«Два раза меня Марко [Трабукки] с ним водил на ужин. Первый раз в Милане. Ну, он вел себя как гангстер. У него была такая очень модная «Дольче Габбана», но которая где-то размера на три меньше. У него там торчало так пузо, у него были какие-то украшения. Был один человек, который с ним сел за стол, какой-то племянник или типа родственник. У него стояла еще там какая-то машина с охраной. Ну, он просто вел себя реально как гангстер, он разговаривал как гангстер.

Второй раз мы виделись в Мадриде, и приехал чел, который был с 20 чемоданами «Луи Виттон». Двадцать. Я думаю, он что, сюда переехал на ПМЖ? Я не знаю, что там было, но может быть, кстати, и деньги, потому что его агентские же всегда запредельные были, всегда зашкаливали. Ну, просто космические, не то слово просто», — сказал Гурцкая.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0