ФутболРПЛ

Дзюба поставил российским женщинам в пример мусульманок: «Мужу своему показывай!»

Артем Дзюба, Сборная России по футболу
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России, 37-летний нападающий «Акрона» Артем Дзюба дал интервью «СЭ», в котором в числе прочего объяснил, почему он не понимает женщин, которые ведут социальные сети.

— В шоу «Натальная карта» ты сказал, что не понимаешь женщин, которые ведут социальные сети. От женского пола реакции не последовало?

— Нет, я же готов к диалогу. Они, конечно, могут кричать: «Ой! Восстание!» А потом: «Тю-тю-тю, какой ты классный». Это надо воспринимать нормально. Я остаюсь при своем мнении. Бывали дискуссии с мужчинами, женщинами. Звучит вопрос: для чего женщинам выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение? Слышу в ответ: почувствовать уверенность, чтобы меня похвалили. Это же абсурд! Тебе недостаточно твоего мужчины? Мне понравилось выражение мусульман, которые говорят: «Наши женщины на улице спрятаны — но красивые дома». А в нашей стране женщина дома вся в мыле, но надо куда-то выйти — вот это бомба! Мы забываем суть, ищем похвалу не там.

Кстати, еще часто говорят, что о них якобы не так подумают. Нас же воспитывали, грозили пальцем и говорили, что соседи сейчас все услышат. Должно быть все равно вообще на чье-либо мнение, кроме своего окружения! И похвала, и ругань за пределами близких — это ложь.

Например, у девушки есть мужчина. Она же должна принадлежать только ему? Понятно, что она прежде всего красивая для себя — не для кого-либо другого. Но для чего выкладывать свои полуголые фотографии? Это просто ненормально.

— А если обычные фотографии? Например, с семьей?

— Для чего? Чтобы посмотрели, как все хорошо? Мы же видели эти ситуации: «Смотрите, какая у меня замечательная семья! Мы и в Лос-Анджелесе, и на Алтае». Бац! Через месяц развелась.

— Раньше ведь у каждого был фотоальбом. Приходили в гости, листали, смотрели.

— Друзья и подруги и так о тебе все будут знать. Они позвонят и спросят: «Как ты там, дорогая?» У вас может быть и свой чат с подругами, где вы отправляете фотографии. Это я понимаю. А зачем выставлять для посторонних людей? Это слив энергии. Кто-то и детей показывает в социальных сетях, таких тоже не понимаю. Есть же злые люди, которые могут написать гадости. И зачем все это показывать? Смотрите, как я красиво живу? А какая у меня грудь! Для чего? Никогда не пойму. И главное, что ни одна женщина мне этого не объяснила. Все говорят, что им так хочется. Так мужу своему показывай!

Артем Дзюба
РПЛ
ФК Акрон Тольятти
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0