Батраков: «Жоау Феликс попросил номер моего агента»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал, о чем переписывался с полузащитником сборной Португалии Жоау Феликсом.
— Известно, что Гризманн давно писал Арсену Захаряну в социальных сетях, а с тобой недавно общался Жоау Фелиш. Расскажи, как это было.
— Гризманн же хвалил в основном Арсена. Фелиш же особо не хвалил меня, просто попросил номер моего агента для своего представителя. На этом общение закончилось.
— То есть, возможно, прощупывали почву под возможный трансфер?
— Может быть. Но пока это только разговоры.
— Какая у тебя была реакция?
— У нас был заезд в отель перед игрой. Сильянов сказал, что скинул мне какой-то рилс. Зашел посмотреть и вижу, что под его сообщением запрос от Фелиша. Сначала подумал, что фейк, но потом зашел на страницу, там миллионы подписчиков. Конечно, удивился, посмеялись. Было приятно, — цитирует Батракова «Советский спорт».