ФутболРПЛ

«Очень скучаю, когда уезжаю из России». Майга рассказал, как изменилась его жизнь после получения гражданства РФ

Мамаду Майга
Александр Чурбанов, fcnn.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Малийский полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга ответил, как изменилась его жизнь после получения гражданства России в 2022 году.

— У вас же российский паспорт.

— С 2022 года, да.

— Как поменялась ваша жизнь?

— Все хорошо. Не нужна виза, не нужна регистрация на каждые три месяца. В аэропорту теперь не проверяют документы подолгу — раньше по часу смотрели паспорт, все долго. Благодарю Россию.

— Сдавали экзамен?

— Да. Но все прошло спокойно. Я уже знал русский хорошо. Мне задали несколько вопросов, я ответил на них. Спросили, например, что нравится в России.

— И что вы ответили?

— Люди поменялись. Стали более открытыми. Уже не смотрят на то, иностранец ты или нет. Важно, хороший ты человек или плохой. Культура отличная в России, еда. У меня вообще сейчас, когда уезжаю из России, очень скучаю по стране — быстрее бы назад. Тут друзья, семья.

— Вы так и «Матушка-земля» начнете петь.

— «Евгения Онегина» я уже читал, когда вы попросили. Но петь — это больше к моему сыну. Он знает эту песню, любит ее, — цитирует Майгу «РБ Спорт».

Мамаду Майга
ФК Пари НН
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0