ФутболРПЛ

Дивеев: «Я с большим уважением отношусь к «Зениту», хочу прогрессировать и приносить пользу команде»

Игорь Дивеев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился своими эмоциями после перехода в петербургский клуб.

— Игорь, мы рады приветствовать вас в «Зените»! Поделитесь эмоциями.
— Этот переход — важный и ответственный шаг для меня. Я с большим уважением отношусь к «Зениту», хочу прогрессировать и приносить пользу команде.

— Вы знакомы с Сергеем Семаком еще со времен выступления за «Уфу». Уже успели поговорить с ним, обсудить что-то?
— Да, мы работали с Сергеем Богдановичем, когда я ездил на зимние сборы с основой уфимского клуба, поэтому знаю его требования, представляю, в какой футбол он играет. Скоро начнется предсезонная подготовка, мы встретимся там и обсудим все детали.

— С кем из зенитовцев общаетесь лучше всего? Спрашивали их о чем-то перед переходом?
— Думаю, с теми, кто приезжает в сборную России — причем не только с игроками, но и с ребятами из медицинского штаба. У нас хороший контакт, — приводит слова игрока пресс-служба клуба.

ФК Зенит СПб
РПЛ
Игорь Дивеев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0