ФутболРПЛ

В «Оренбурге» объяснили исчезновение Еременко из состава команды на сборы

Роман Еременко
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

«Оренбург» убрал полузащитника Романа Еременко из состава на сбор в Турции, так как окончательной договоренности с финским футболистом пока нет, заявил заместитель директора по коммерции и коммуникации клуба Юрий Аракелян.

В изначальном посте в телеграм-канале «Оренбурга» говорилось, что 38-летний Еременко находится на просмотре в команде и отправится с ней на первый сбор. Позднее клуб переопубликовал пост с составом команды, убрав из него чемпиона России сезона-2015/16.

«На данный момент нет четких договоренностей с Романом Алексеевичем Еременко. Контакт был. Но договоренности о том, что он летит с командой на сбор, пока нет. Если что-то изменится, клуб проинформирует дополнительно», — приводит слова Аракеляна ТАСС.

В России Еременко выступал за ЦСКА и «Спартак», «Ростов» и «Рубин».

ФК Оренбург
Роман Еременко
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0