ФутболРПЛ

Челестини был инициатором обмена Дивеева на Гонду — источник

Фабио Челестини
Александр Вильф, РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини активно настаивал на обмене защитника Игоря Дивеева на нападающего Лусиано Гонду из «Зенита». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«В разговорах с руководством клуба Челестини сказал, что выиграть РПЛ без забивного форварда нельзя, а Гонду он считает топ-вариантом.

Также Челестини считал, что Дивеев не подходит под его игровую модель. Игорь привык играть низким блоком в спокойный футбол, а Челестини нужна высокая линия обороны и высокая интенсивность, под что Дивеев подходил плохо, по мнению Челестини», — утверждает источник.

В текущем сезоне Дивеев сыграл в составе ЦСКА в 16 матчах РПЛ (все в стартовом составе), забил два гола, а Лусиано Гонду провел за «Зенит» 14 встреч (одну в стартовом составе) и не отметился результативными действиями.

Фабио Челестини
Игорь Дивеев
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
ФК Зенит СПб
Лусиано Гонду
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0