Отец Тюкавина: «Насколько я знаю, у Кости мыслей об уходе из «Динамо» нет»

Поделиться
Комментарии
Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, заявил, что его сын более предан столичному клубу, чем он сам.
Александр Тюкавин, отец Константина, в течение 10 лет выступал за московское «Динамо» в хоккее с мячом. Константин Тюкавин является воспитанником футбольного клуба, куда пришел в 5 лет.
«Если сравнивать с моей карьерой, я пять лет отдал профессиональной деятельности в кировской «Родине». Потом был в архангельском «Воднике» 10 лет, потом 10 лет в московском «Динамо», завершал карьеру тоже в «Воднике». Костя, наверное, преданнее меня. Я поменял много клубов, он в одном находится. Насколько я знаю, мыслей об уходе из «Динамо» у него нет», — сказал Тюкавин-старший ТАСС.
Константин Тюкавин
РПЛ
ФК Динамо Москва
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0