ФутболСуперкубок Испании

Вальверде: «Атлетико» сыграл намного лучше «Реала», но мы обязаны победить «Барселону» в финале Суперкубка Испании»

Федерико Вальверде
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в полуфинале Суперкубка Испании, где он отметился голом.

«Первый гол после стольких матчей — сегодня был отличный матч, чтобы забить. У нас были моменты, но они сыграли намного лучше нас. Нам нужно это исправлять, мы должны действовать гораздо компактнее в те моменты, когда приходится терпеть. Нужно уметь обороняться и атаковать.

Всегда хочется начинать игру, забив первыми. Тяжело начать матч, проигрывая, и потом переворачивать игру. Нам немного не удавалось навязать свой футбол.

«Барселона» в финале? Нужно быть готовыми, хорошо восстановиться и настроиться на то, что мы обязаны победить», — приводит слова Вальверде Marca.

11 января команда «Реал» сыграет с «Барселоной» в финале турнира.

Федерико Вальверде
ФК Атлетико Мадрид
ФК Реал Мадрид
Суперкубок Испании
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0