Слот ответил тем, кто называет игру «Ливерпуля» скучной: «Тяжело это слышать»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на критику болельщиков, которые называют его стиль игры скучным и неинтересным.
После 20 туров АПЛ «Ливерпуль» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 34 очка.
«Мне очень тяжело это слышать, но я не то чтобы совсем с ними не согласен. Я бы использовал другие слова и учел бы во внимание определенные моменты.
Я хочу выиграть как можно больше трофеев, но, думаю, все знают, что мои команды всегда стараются играть в атакующий футбол. Могу лишь сказать, что мы все еще пытаемся это делать, но нам сложно создавать много голевых моментов.
Однако мы не единственная команда, которая испытывает трудности. Я не думаю, что количество создаваемых нами моментов сильно отличается от того, что делают некоторые другие команды, которые действительно хорошо играют.
Если бы мне нужно было что-то одно, так это чтобы мы выигрывали много матчей и показывали привлекательный футбол», — приводит слова Слота BBC.