Мамаев назвал лучшего футболиста 2025 года: «Он привел «Краснодар» к чемпионству»

Бывший игрок сборной России Павел Мамаев назвал лучшего игрока 2025 года. По его мнению им стал полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.
«Лучший игрок 2025 года — Эдуард Сперцян. Здесь не может быть никаких сомнений. Он привел «Краснодар» к чемпионству, на протяжении всего года показывал потрясающий уровень.
Он сильно выделяется на фоне остальных уже далеко не первый сезон. Сперцян прогрессирует не то, что каждый месяц, а даже каждую игру. Это должно вызывать огромное уважение, потому что он ни на минуту не останавливается на достигнутом. Эдик постоянно растет как футболист и как личность, поэтому он точно заслужил звание лучшего игрока в этом году», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.
Павел Мамаев
ФК Краснодар
РПЛ
Эдуард Сперцян
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
