Фанаты «Реала» освистали Винисиуса во время матча с «Бетисом»

Нападающий «Реала» Винисиус был освистан болельщиками на «Сантьяго Бернабеу» в матче против «Бетиса». Об этом сообщает Marca.
Бразильский игрок, не совершив результативных действий, был заменен на 77-й минуте игры 19-го тура чемпионата Испании против «Бетиса», завершившейся со счетом 5:1. Безголевая серия Винисиуса за клуб и сборную достигла 18 матчей и длится с 10 октября.
Сообщается, что постоянный гул стоял на протяжении всего матча при каждой потере мяча или «сэкономленном» (не доведенном до конца) рывке со стороны футболиста, от которого требуют большей интенсивности с трибун.
Хаби Алонсо по окончании встречи похвалил игру Винисиуса и не стал комментировать свист в адрес бразильца.
«Винисиус принес много пользы, он отлично дестабилизировал оборону в первом тайме, заработал желтую карточку и заставил соперника заменить крайнего защитника… Мне понравилась игра Вини, и теперь в Суперкубке он будет играть ключевую роль», — приводит слова главного тренера «Реала» Marca.