ФутболРПЛ

Российский клуб предложил за Тикнизяна 5,5 млн евро. Станкович умолял руководство «Црвены Звезды» не продавать его

Деян Станкович
@crvenazvezdafk
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич рассказал, что новый главный тренер команды Деян Станкович умолял его не продавать армянского футболиста Наира Тикнизяна.

По словам Терзича, у «Црвены» есть предложение по Тикнизяну — российский клуб хочет купить его за 5,5 млн евро.

В интервью Mozzart TV генеральный директор «Црвены Звезды» сказал: «В моем первом же разговоре с Деяном Станковичем о составе команды он сказал мне: «Пожалуйста, не трогай Тикнизяна». У нас есть предложение по нему из России на 5,5 млн евро. Не буду называть клуб. Деки умолял меня, говорил: «Терза, пожалуйста, не трогай Тикнизяна, его энергия, его работоспособность…»

Напомним, что Тикнизян перешел в «Црвену» летом 2025 года из московского «Локомотива» за 1,7 млн евро. Transfermarkt оценивает нынешнюю рыночную стоимость 26-летнего футболиста в 4,5 млн евро.

Новый главный тренер «Црвены» Станкович ранее тренировал «Спартак».

Наир Тикнизян
Деян Станкович
ФК Црвена Звезда
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0