ФутболАПЛ

Аршавину не нравится Кейн: «Удивляюсь, за счет чего он так много забил»

Андрей Аршавин
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в новом выпуске FONtour на канале FONBET рассказал, что не считает Харри Кейна лучшим нападающим в мировом футболе.

Тимур Журавель: А здесь мурал, посвященный Харри Кейну. Это лучший нападающий?

Андрей Аршавин: Ну для «Тоттенхэма» — конечно.

Тимур Журавель: Нет, вообще во всем футболе.

Андрей Аршавин: Холанд лучше. Но мне, честно, вообще он [Кейн] не нравится. Я даже удивляюсь, за счет чего он столько много забил.

Тимур Журавель: Смотри, он лучший бомбардир в истории «Тоттенхэма». Может быть, это не самое большое достижение.

Андрей Аршавин: Нет, это большое достижение, он большой игрок. Но, понимаешь, я бы сейчас мог говорить: «Да, да, я восхваляю его. Я всегда в него верил». Но мне он вообще не нравится. Для меня удивление, что он столько много забивает.

Тимур Журавель: Слушай, мне достается в комментах, но теперь давайте пусть достанется Аршавину за то, что он считает Харри Кейна, как он сказал, обычным нападающим.

Андрей Аршавин: Ну, это не мой… Но я не ожидал, что, честно, он столько вот назабивает.

Тимур Журавель: Он просто мега крут. Легенда.

Андрей Аршавин: Просто какие вот его качества?

Тимур Журавель: Блин, он просто забивает.

Андрей Аршавин: Я бы не сказал, что он может обыграть. Не сказал бы, что у него суперскорость. Не сказать, что он супермощный.

Тимур Журавель: У него суперудар. Он с любых точек бьет и забивает. И плюс сейчас он, смотри, в «Баварии» еще глубоко играет. Помогает в центре поля.

Андрей Аршавин: Сейчас он уже ветеранчик такой.

Андрей Аршавин
Гарри Кейн
ФК Тоттенхэм Лондон
АПЛ
ФК Бавария Мюнхен
Бундеслига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0