ФутболРПЛ

Кафанов — основной кандидат на пост главного тренера «Рубина»

Виталий Кафанов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов является основным кандидатом на то, чтобы возглавить «Рубин». Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

Ранее руководство казанского клуба рассматривало в качестве главного претендента экс-тренера «Химок» Франка Артигу. Испанец прилетал в столицу Татарстана на переговоры, но в итоге сторонам не удалось достичь соглашения, так как специалист до лета связан контрактом с ангольским Петру Атлетику. Параллельно «Рубин» рассматривали несколько балканских кандидатур, в том числе экс-главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича.

Что касается Кафанова, то на днях 65-летний специалист приезжал в Казань на собеседование, и на данный момент именно он фаворит в борьбе за пост главного тренера «Рубина».

Ранее стало известно, что «Рубин» принял решение отправить в отставку Рашида Рахимова. Казанцы занимают 7-е место в таблице РПЛ после 18 туров, имея 23 очка на счету.

Виталий Кафанов
Сборная России по футболу
ФК Рубин Казань
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0