ФутболРПЛ

Генеральный директор «Црвены Звезды» — о Станковиче: «Верю, что он добьется всего, чего ему не удалось в «Спартаке»

Деян Станкович
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал назначение Деяна Станковича на пост главного тренера команды.

Напомним, что 11 ноября Станкович покинул московский «Спартак».

Сербский тренер уже возглавлял «Црвену Звезду» с 2019 по 2022 год.

После 20 туров «Црвена» идет на 2-м месте в чемпионате Сербии, отставая от лидирующего «Партизана» на 1 очко.

«Деян Станкович сейчас дома, в окружении высококлассных профессионалов, и ему, безусловно, будет гораздо легче, чем в «Спартаке», показать все, на что он способен как тренер.

Я верю, что в «Црвене Звезде» он добьется всего, чего ему не удалось в «Спартаке». Не все зависит от тренера, футбол — сложное дело», — сказал Терзич в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Деян Станкович
ФК Црвена Звезда
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0