ФутболРПЛ

Брейдо: «Моя задача — сделать так, чтобы ЦСКА был самым сильным футбольным брендом в России»

ПФК ЦСКА Москва
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, в чем он видит свою основную задачу в клубе.

— Ваш Telegram-канал — это неформальная пресс-служба ЦСКА?

— Когда я приходил, канал у меня уже был, и я думал отказаться от него. Со временем понял, что его можно использовать как инструмент. Это продуктивнее, чем писать журналистам из разных изданий с комментариями по новостной повестке. Это сегодняшний код времени, и круто, что так получилось. Для меня это возможность неформально общаться с болельщиками, услышать их.

— Telegram-каналов про ЦСКА стало очень много. Могут ли они своим мнением навредить клубу — с точки зрения репутационных рисков?

— Приведу пример из двора. Допустим, твой друг накосячил, и ты можешь ему «навалять», условно говоря. Но если в ваш двор придет другой двор, ты будешь его защищать.

Между собой мы можем высказывать разные мнения, и это нормально. Единая красно-синяя экосистема. Нельзя, чтобы всегда все были одного мнения. И не нужно этого. Но всегда нужно отталкиваться от того, что мы — ЦСКА. Моя задача — сделать так, чтобы ЦСКА был самым сильным футбольным брендом в России. Я убежден, что это уже так, но осталось, чтобы это осознали все, — цитирует Брейдо Probk.ru.

ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0