ФутболАПЛ

Каррагер считает, что Мареску уволят в конце сезона: «После таких слов о руководстве исход обычно один»

Энцо Мареска
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Легендарный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил мнение, что главному тренеру «Челси» Энцо Мареске грозит отставка из-за его недавнего высказывания.

После победы над «Эвертоном» (2:0) в 16-м туре АПЛ Мареска заявил, что последние 48 часов были худшими с момента его прихода в клуб, потому что «многие люди» не поддерживали ни его, ни команду после нескольких неудачных матчей.

«Не думаю, что Мареска останется тренером «Челси» в следующем сезоне. Считаю, когда вы начинаете говорить о владельцах, выносите это на публику, это становится большой проблемой. Я не вижу его в «Челси» в следующем сезоне.

Непонятно, о ком именно идет речь. Но он говорит о владельцах и директорах. Я не согласен с тем, что он публично высказывает свое недовольство. Игрок ты или тренер, но эти вопросы должны решаться внутри клуба. Когда вы выносите это на публику, обычно бывает один исход», — сказал Каррагер в эфире Sky Sports.

Энцо Мареска
АПЛ
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0