Франк — о возможной отставке из «Тоттенхэма»: «Если никому не давать время, никто и не исправит ситуацию»

Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк после крупного поражения от «Ноттингем Форест» (0:3) в 16-м туре АПЛ высказался о возможной отставке из лондонского клуба.
На данный момент лондонский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице.
«Дадут ли мне время на реализацию своих идей? Не вижу причин, почему бы нет. Думаю, совершенно очевидно, что если никому не будут давать время, никто не сможет изменить ситуацию. Это быстро не исправить.
Я делаю все, чтобы контролировать свои эмоции, которые во мне бушуют, потому что, конечно, меня очень расстраивает, что сегодня мы не показываем лучших результатов после трех хороших выступлений. Я думаю, крайне важно быть спокойным и рассудительным, и, конечно, очень прямо, четко и в нужное время давать инструкции игрокам, чтобы у них не оставалось сомнений.
Я также очень честен в отношении того, где мы находимся. Сегодня мы показали очень плохую игру, тут нет никаких сомнений. Но я также понимаю, что для изменения ситуации потребуется время. Никто не хочет слышать подобное. Просто такова реальность», — приводит слова Франка ESPN.