ФутболРПЛ

Глава Дагестана об акции болельщиков «Динамо» против Биджиева: «Нельзя опускаться до такого уровня»

ФК Динамо Махачкала
Алексей Майшев, РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов считает неприемлемой акцию болельщиков махачкалинского «Динамо», призвавших Хасанби Биджиева покинуть пост главного тренера команды.

Во время матча 18-го тура РПЛ с «Пари НН» (0:1) на стадионе «Анжи Арена» фанаты «Динамо» продемонстрировали надпись «Биджиев, уходи». После окончания игры Биджиев принял решение подать в отставку, которая на этой неделе была принята.


«Это неправильно, когда болельщики вопреки всем кавказским канонам пытаются оскорбить тренера. Для каждого спортсмена тренер — важный человек, с которым порой проводят больше времени, чем с родителями. Нельзя опускаться до такого уровня», — сказал глава республики.

«Мы уважаем решение Хасанби Эдуардовича. Это тренер, которому мы должны сказать спасибо за все, что он сделал для команды. Он вывел клуб в высший дивизион и более года работал в Премьер-лиге. Все специалисты и эксперты сегодня говорят, что никому с Махачкалой играть не легко. Хасанби Эдуардович создал в команде нужную атмосферу. Он частичка нашего клуба и навсегда ею останется. Хотим поблагодарить его за проделанную работу на посту главного тренера и пожелать дальнейших успехов», — заявил Меликов.

ФК Динамо Махачкала
РПЛ
Хасанби Биджиев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0