Тренер «Спартака» — о незабитых шансах: «Футболисты такого уровня должны реализовывать такие моменты»

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов высказался о нереализованных голевых моментах в матче против столичного «Динамо» в 18-м туре российской Премьер-лиги.
Сегодня, 6 декабря, «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью, 1:1.
Журналист спросил Романова, почему футболисты красно-белых Манфред Угальде, Ливай Гарсия и Кристофер Мартинс не реализовали голевые моменты в прошедшей игре.
«Не хотел бы оценивать состояние футболистов. Скажу единственное: конечно, футболисты такого уровня должны реализовывать такие моменты. На то есть разные причины, но не стоит их озвучивать в публичном пространстве. Но еще раз говорю: моментов, которые мы не реализовали, достаточно, чтобы выигрывать такие матчи», — заявил Романов на пресс-конференции.
После этого матча «Спартак» занимает 6-е место в таблице РПЛ, имея 29 очков в активе.