ФутболЛа Лига

Алонсо отреагировал на безвыигрышную серию «Реала» в Ла Лиге, из-за которой «Барселона» вышла на 1-е место

Хаби Алонсо
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал ничью с «Жироной» (1:1) в матче 14-го тура Ла Лиги. Сливочные в последних трех турах сыграли вничью.

«В сезоне есть разные этапы, в начале мы стабильно играли на выезде, в последних матчах все изменилось.

Во втором тайме с «Жироной» мы сыграли намного лучше, чем в первом. Мы сумели сравнять счет. Команда стремилась забить, у нас было три или четыре хороших момента, чтобы забить второй мяч и победить.

Надо придерживаться высоких стандартов, установленных в «Реале».

У меня нет претензий к футболистам, они хорошо отреагировали на гол. Нам нужно оставаться едиными и при этом самокритичными, а также сохранять желание побеждать на выезде.

Нам не удавалось доминировать на протяжении длительных отрезков, а мы к этому стремимся. Надо разобраться, почему этого не получилось», — приводит слова Алонсо Marca.

Хаби Алонсо
ФК Реал Мадрид
Ла Лига
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0