ФутболРПЛ

Дочь Алдонина, у которого диагностировали рак, выступила с важным обращением: «Сейчас мы ждем только одного»

Евгений Алдонин
@veraldonina
Поделиться
Комментарии

Вера Алдонина, дочь бывшего футболиста сборной России и московского ЦСКА Евгения Алдонина, выступила с важным обращением.

Напомним, 22 ноября российская Премьер-лига объявила, что у Алдонина выявлено тяжелое заболевание, требующее длительного и дорогостоящего лечения. В ЦСКА уточнили, что у 45-летнего экс-футболиста диагностирован рак поджелудочной.

«В первую очередь хотим сказать всем спасибо за поддержку. Наша семья решила не давать никаких комментариев касательно новостей о состоянии здоровья моего папы — Евгения Алдонина. Сейчас мы ждем только одного комментария, который будет сказан именно папой — о своем полном выздоровлении. Мы все в это очень верим и молимся об этом.

На этом фоне в очередной раз удивляют люди, которые уже давно не связаны с нашей семьей… Которые считают возможным комментировать такие личные и больные темы, давать интервью без разрешения и согласования с нами.

Считаем важным обратить внимание прессы на то, что Анна Исаева не является представителем нашей семьи в медиапространстве на протяжении нескольких лет. Любые комментарии или действия «от лица» семьи или ближнего круга мы считаем некомпетентными, так как мы не были о них предупреждены и тем более не давали на них согласия.

Благодарим за понимание», — написала Вера на своей странице в соцсети.

Вера — дочь Алдонина от бывшей жены, певицы Юлии Началовой, с которой они развелись в 2011 году. В марте 2019 года Началова умерла в возрасте 38 лет из-за заражения крови и сердечной недостаточности.

1 декабря дочке Алдонина и Началовой исполняется 19 лет.

Евгений Алдонин
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0