Батчи: «Очень скоро Кордоба забьет за «Краснодар» больше Смолова»

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи рассказал о том, когда форвард Джон Кордоба обгонит экс-нападающего команды Федора Смолова по забитым мячам за клуб.
«Краснодар» обыграл «Оренбург» со счетом 4:0 и вышел в полуфинал Пути РПЛ FONBET Кубка России. Батчи стал автором третьего гола команды в матче.
— Сильно удивился голу Жубала?
— Я не был сильно удивлен. Жубал — хороший игрок защиты, он бежит и вперед, и назад, помогает нам везде. Соперники жестко играют против него, в этом матче у него получилось забить этот гол.
— Насколько важно было Джону обогнать Смолова? Пятый гол отменили — он был в шаге от рекорда.
— Джону достаточно важно быть лучшим бомбардиром. Джон забивает голы, продвигает нас вперед, ему важно забивать, он живет ради этого. Сегодня не получилось, но очень скоро Кордоба забьет больше голов, чем Смолов, будет дальше нам помогать, — сказал Батчи в интервью Metaratings.ru.
У Кордобы и Смолова на данный момент одинаковое количество голов за «Краснодар» — по 68.
Ближайший матч «Краснодар» проведет 30 ноября против «Крыльев Советов».