Тюкавин: «Надеюсь, что Гусев останется, а «Динамо» начало выбираться из трудностей»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин высказался о смене главного тренера клуба.
Ранее Ролан Гусев возглавил столичную команду после ухода Валерия Карпина. В первой игре при Гусеве московское «Динамо» разгромило махачкалинское со счетом 3:0.
«Надеюсь, что Гусев останется с нами. Мы будем всячески ему помогать, выполнять все требования. Наверное, он созрел для того, чтобы стать главным. От нас всех зависит останется ли он в этой роли.
Встреча с руководителями клуба? Всегда приятно, когда такие люди приезжают на базу поддержать, а не потопить еще ниже. Мы раскрепостились, завелись. Надеюсь, что начали выбираться из трудностей.
Узнал об уходе в Карпина в выходной день после сборной. Для меня это было неожиданно. Попрощались с ним, когда они со штабом приехали на базу, сказали нам слова напутствия. Надеюсь, что будем дальше видеться с ним в сборной», — передает слова Тюкавина корреспондент Sport24 Петр Шатров.