Дочь экс-футболиста сборной России Канчельскиса переехала в другую страну на ПМЖ

Ева Канчельскис, дочь бывшего футболиста сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса, переехала в другую страну на постоянное место жительства. Об этом рассказала сама 26-летняя девушка, отвечая на вопросы подписчиков в соцсети.
«Можно спросить, почему вы проживаете в Англии? Связано с работой?» — спросили у дочери Канчельскиса в сторис.
«Сейчас я живу в Гонконге ❤️ А в Лондоне я жила, потому что там родилась, выросла и училась. Это место всегда будет особенным для меня», — ответила Ева.
Отвечая на вопрос, освоилась ли она уже в Гонконге, дочь Канчельскиса написала: «Да, думаю, что уже освоилась. Гонконг быстро стал ощущаться уютным и знакомым 🖤».
«Ева, вы на ПМЖ уехали в Китай?» — уточнили у девушки. «Да)», — ответила она.
Кроме того, у Евы спросили, есть ли у нее парень. «Нет, парня нет — у меня самый лучший муж ❤️», — написала в ответ дочь Канчельскиса.
Отметим, что мама Евы, Инна, в прошлом была избрана «Мисс Кировоград». С Канчельскисом они поженились в 1991 году, а развелись в 2006-м. Позже Инна вышла замуж за певца Стаса Михайлова.
