ФутболЛига 1

Первый тренер Головина: «Сомневаюсь, что Саша перейдет в «Зенит». Думаю, в Россию он вернется только в ЦСКА»

Александр Головин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, отреагировал на слова футболиста о своем будущем. Ранее 29-летний игрок, который выступает за монегасков с 2018 года, признался, что пока не знает, чего хочет дальше: остаться или вернуться на родину.

«Ничего советовать Саше не буду, он сам довольно сложившийся не только как спортсмен, но и как человек. Он сам решит, что ему делать. Рано или поздно он вернется в Россию. Он ответил на этот вопрос, что [жить] в Европу его не тянет. Если на первых порах у него были такие мысли, то сейчас я понял, что у него их абсолютно нет. Саша не исключил вариант перехода в «Зенит»? Сомневаюсь, что он туда перейдет. Скорее всего, в Россию он вернется только в ЦСКА. По моему мнению», — приводит слова Плясунова «Советский спорт».

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА после завершения чемпионата мира-2018 за 30 миллионов евро. В составе красно-белых хавбек провел 241 матч, забил 36 голов и сделал 40 результативных передач.

Александр Головин
ФК Монако
Лига 1
РПЛ
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0