ФутболБундеслига

«Спартак» хочет подписать партнера Бонгонда по сборной ДР Конго из «Штутгарта»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Штутгарта» Силас этой зимой может продолжить карьеру в России.

Как утверждает журналист Экрем Конур в Х, интерес к 27-летнему игроку проявляет «Спартак». В числе других претендентов на футболиста «Вердер», «Гамбург», «Шальке», «Самсунспор» и «Андерлехт».

«Штутгарт» приобрел вингера у «Парижа» в 2019 году за 8 миллионов евро. В данный момент Transfermarkt оценивает стоимость Силаса в 4 миллиона. Пик трансферной стоимости конголезца пришелся на февраль 2021 года — 25 миллионов евро.

В текущем сезоне форвард на поле не выходил. В прошлой кампании он выступал на правах аренды за «Црвену Звезду», забив 7 голов и сделав 1 результативную передачу в 24-х матчах.

На счету Силаса 20 игр за сборную ДР Конго, в составе которой также выступает полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда.

ФК Штутгарт
Бундеслига
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0