ФутболЛига 1

Канте не исключил своего возвращения в чемпионат Франции

Н'Голо Канте
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Аль-Иттихада», чемпион мира в составе сборной Франции Н'Голо Канте признался, что готов рассмотреть возможность возвращения во французский клуб.

34-летний футболист выступает в Саудовской Аравии с лета 2023 года. Его контракт истекает в июне 2026-го.

«Мы сосредоточены на сезоне в «Аль-Иттихаде». Посмотрим, какие предложения поступят после, но мы хотим максимально выжать из того времени, что мне осталось в футболе.

Я надеюсь, что этот год будет насыщенным на всех уровнях. Возвращение в Лигу 1? Кто знает! В ФК «Париж»? Кто знает (смеется)», — сказал Канте Telefoot.

Канте является двукратным чемпионом Англии в составах «Челси» и «Лестера». С лондонским клубом он также выигрывал Лигу чемпионов, Лигу Европы и клубный чемпионат мира.

Н'Голо Канте
ФК Аль-Иттихад
Лига 1
Саудовская Про-лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0