Гусев — о работе главного тренера «Динамо»: «Смотрел на Карпина и говорил: «Всем быть такими, как он»

Известный спортивный комментатор, болельщик московского «Динамо» Виктор Гусев поделился мнением о работе главного тренера бело-голубых Валерия Карпина.
После 15 туров «Динамо» под руководством Карпина занимает 10-е место в таблице российской Премьер-лиги, набрав 17 очков.
«Не могу сказать, что у «Динамо» какой-то недостойный, плохой тренер. И вообще все годы неуспехов каждый тренер «Динамо» по-своему был хорош, включая нынешнего. У меня хорошие отношения с Карпиным. Я его знаю еще как футболиста, едва ли не самого волевого и целеустремленного в составе сборной. Когда я был пресс-атташе сборной, я смотрел на него и говорил: «Всем бы быть такими, как он». Я его очень уважаю. У меня абсолютно нет претензий к руководству. Я вижу, как ведется работа, как выстраивается все вокруг клуба. Да, кто-то может сказать, что организация начала матчей, мерч — это не так важно. Что важна только сама игра. Ничего подобного. Это все часть одного процесса, и все в клубе делается правильно. В прошлом это не всегда делалось», — заявил Гусев в интервью «Евро-Футбол.ру».
Ближайший матч «Динамо» проведет дома против махачкалинского «Динамо» 23 ноября.
