«Я думаю, весь наш пыл и готовность мы все выплеснем на Чили», — Пименов сделал прогноз на матч сборной России

Бывший игрок сборной России, а также московских клубов «Локомотив» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился ожиданиями от товарищеского матча Россия — Чили.
«Буквально пару дней назад играли против Перу и сыграли неудовлетворительно — 1:1. Видели мы две ошибки: у вратаря перуанской команды и у нашего. Такой матч бывает. Но все равно атакующая мощь наших ребят позволяет думать, что наша команда будет играть впереди, достаточно креативна и иметь много моментов. С перуанцами, к сожалению, этого не произошло. Я думаю, весь наш пыл и готовность мы все выплеснем на Чили.
Чилийская сборная поменяла достаточно много игроков, много возрастных ушло, сейчас новая команда в стадии становления. Но латиноамериканский футбол интересен тем, что ребята очень техничны, креативны, и от них можно ожидать очень многого в плане индивидуального мастерства.
Но наша игра дома, всегда болеем за нашу команду, за сборную и желаем только победы. От этого и будет исходить мой прогноз: наши победят со счетом 3:0, в каждом тайме забьем минимум по голу. И, давайте, Тюкавин забьет. Всем хорошего футбола! Болеем за сборную России», — цитирует Пименова Odds.ru.
Матч Россия — Чили состоится 15 ноября. Начало — в 18:00 мск.
