ФутболТоварищеские матчи

Куртукова объяснила мандраж перед исполнением гимна на матче Россия — Перу

Сборная России по футболу
РИА Новости
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
logotype
Фрибет
после регистрации
sevens
logotype
apl31 января 23:00 МСК
Ливерпуль
Ньюкасл
Ливерпуль – Ньюкасл
Забрать фрибет
Поделиться
Комментарии

Певица Татьяна Куртукова призналась, что сильно волновалась перед исполнением гимна России на матче национальной сборной против Перу, поскольку выступала на огромном стадионе.

Напомним, что встреча состоялась в среду на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Перед началом игры Куртукова исполнила гимн Российской Федерации.

«Я знаю, что многие слушатели считают песню «Матушка» народным гимном, — сказала Куртукова в интервью ТАСС. — В сети ролик с моим выступлением на матче с Нигерией набрал какое-то сумасшедшее количество просмотров. Это было грандиозно.

Но вчера у меня буквально тряслись руки, был мандраж, потому что на таком большом стадионе, как «Газпром Арена», я еще не исполняла гимн своей страны. Это большая ответственность. И это отличается от моих обычных выступлений. Перед выходом в «Лужниках» такого не было. Было волнительно».

Сборная России по футболу
Сборная Перу по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0