ФутболЧемпионат мира по футболу

ФИФА продает парковочные места у стадионов ЧМ-2026 — некоторые стоят дороже билетов на игры

Джанни Инфантино, ФИФА
Getty Images
Поделиться
Комментарии

ФИФА продает парковочные места рядом со стадионами, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2026 года.

Как сообщает The Athletic, стоимость составляет от 75 до 175 долларов за игровой день — и эти суммы превышают цену билетов на некоторые из игр.

Стоимость парковочных мест также возрастает в зависимости от стадии турнира. Припарковать автомобиль рядом с одним из американских стадионов будет стоить 75 долларов на групповой стадии, 100 долларов на стадии 1/8 финала, 125–145 долларов во время четвертьфиналов, а также 175 долларов в рамках полуфиналов и игр за третье место.

Продажа мест для парковки является обыденной практикой для команд НФЛ и НБА, но является первым подобным опытом для ФИФА.

Примечательно, что при покупке парковочного места его точное расположение не сообщается. Некоторые покупатели утверждают, что они приобрели парковочные места у стадиона в Майами, которые находятся в полутора километрах от самой арены.

Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0