ФутболРПЛ

Расулов: «Моя мечта — играть в «Динамо». Европа? Если «Реал» выйдет на меня, то можно подумать»

Курбан Расулов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

19-летний вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов подчеркнул, что у него нет ориентиров среди вратарей, а также пошутил, что готов подумать над предложением «Реала», если такое появится.

— Видели слова [тренера вратарей сборной России] Виталия Кафанова, который сказал, что вы можете вырасти в большого вратаря?
— Не видел, но Виталия Витальевича очень сильно уважаю. Приятно.

— У вас есть какой‑то ориентир из российских вратарей?
— Из российских — нет, да и в принципе нет. В Европе много сильных вратарей, но тот же Тибо Куртуа — он просто огромный. Ему дано, вот он и в порядке. Есть Алиссон Беккер, у него свои качества: концентрация, он всегда во внимании, всегда собранный. У каждого вратаря есть хорошие качества.

— А Матвей Сафонов, уехавший в «ПСЖ», не может быть примером?
— Он молодец. Надеюсь, у него все получится. У меня же есть мечта — играть в «Динамо». Европа? Если «Реал» выйдет на меня, можно подумать (смеется), — цитирует Расулова «Матч ТВ».

В текущем сезоне Расулов пропустил 6 голов в 7 матчах за «Динамо», отыграв на ноль в 4 встречах.

Курбан Расулов
РПЛ
ФК Динамо Москва
ФК Реал Мадрид
Виталий Кафанов
Матвей Сафонов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0