ФутболРПЛ

Егор Титов: «Карпин решит вопрос — «Динамо» будет в призерах РПЛ»

Егор Титов
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Легенда московского «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах столичного «Динамо» под руководством главного тренера Валерия Карпина.

После первого круга «Динамо» Карпина занимает 10-е место в таблице российской Премьер-лиги, набрав 17 очков в 15 матчах.

— Вопрос по Валерию Карпину. На ваш взгляд, удастся ли ему выправить ситуацию в «Динамо», или клубу нужно искать нового тренера?

— Я лично знаю Валерия Георгиевича, играл с ним, поэтому, 100%, Карпин решит вопросы сам. Никого искать не надо. Для болельщиков «Динамо» это, конечно, больная тема, тем более у меня есть очень много товарищей, которые болеют за «Динамо». Естественно, мне задают вопросы: а как, а что? Но ничего страшного не случилось. Есть игра в короткую и длинную дистанцию. Если брать длинную, то Карпин вопрос решит, у меня нет никаких сомнений, то есть команда будет в призерах, — заявил Титов в интервью Metaratings.ru.

Ближайший матч московское «Динамо» проведет дома против махачкалинского «Динамо» 23 ноября.

Егор Титов
Валерий Карпин
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0