ФутболРПЛ

Бывшая девушка Нгамале: «Очень боялась отношений с Муми. Он умеет манипулировать людьми»

Николя Муми Нгамале
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Блогерша Никки Сии, которая ранее сообщила о том, что футболист «Динамо» Муми Нгамале изменил ей и выгнал ее из квартиры, в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу рассказала, как начались ее отношения с игроком и какой была реакция ее матери на эти отношения.

— Вы не боялись вступать в эти отношения?

— Почему же? Очень боялась. Я никогда не общалась с иностранцами, а тут черный парень, футболист — что-то совершенно незнакомое. Но Нгамале хотел серьезных отношений, ему это было важно. Вся инициатива к общению шла от Муми.

— Чем он вас покорил?

— Переломным моментом стала ситуация, когда у меня пробило колесо на машине. Тогда Муми сам вызвался на помощь, полностью разрулил ситуацию. Тут я увидела, что с ним можно не просто почиллить, а, действительно, во многом на него положиться.

— А как ваша мама восприняла отношения с Нгамале?

— Она хорошо к нему относилась. Муми удалось легко нас обмануть. Он умеет манипулировать людьми.

Николя Муми Нгамале
ФК Динамо Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0