Канчельскис озвучил причину неудач московского «Динамо»: «Команда ведь хорошая, состав не на такое место»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что причиной неудачных результатов московского «Динамо» является совмещение постов главным тренером команды Валерием Карпиным, который также возглавляет сборную России.
В субботу бело-голубые на своем поле проиграли «Акрону» (1:2) в матче 15-го тура РПЛ и опустились на 9-е место в таблице РПЛ, имея 15 очков на счету. «Динамо» всего в 4 очках находится от зоны переходных матчей.
«Думаю, «Динамо» было бы выше в турнирной таблице РПЛ, если бы Карпин не совмещал посты. Как ни крути, сконцентрироваться на двух таких вещах просто невозможно и неправильно. Если выбрать что-то одно, результат точно придет — команда ведь хорошая, состав не на такое место. Ему нужно определиться, пока есть время, пока в клубе доверяют. Изначально это было неправильно — так сейчас нигде не делают», — цитирует Канчельскиса «РБ Спорт».