ФутболРПЛ

Черчесов о подготовке к матчу со «Спартаком»: «Ничего нового. Главное — быть готовыми и добиться результата»

Станислав Черчесов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал, как проходит подготовка команды к домашнему матчу 15-го тура РПЛ против «Спартака».

Игра пройдет в воскресенье, 9 ноября, и начнется в 17:30 по московскому времени. Грозненцы набрали 16 очков и занимают 9-е место в турнирной таблице. Московский клуб с 22 очками идет на 6-й строчке.

— Как проходит подготовка к матчу со «Спартаком»? В каком состоянии команда подходит к игре, все ли здоровы?

— Конате вчера и сегодня уже тренировался в общей группе. Понятно, с небольшими ограничениями. Но все равно готов. Анас [Эль-Махрауи] вышел на поле после травмы с «Балтикой», но не думаю, что он будет готов к игре. А так все работают, вчера был день нагрузки, сегодня — тактический, завтра — тактический. Как обычно. Теорию провели вчера, посмотрели «Балтику» — что мы там недоделали и вообще не сделали. Понятно, были и хорошие моменты, но мы и то, и то разобрали в рабочем порядке, в деловом режиме, как говорится. Ну а сегодня уже [разберем] «Спартак» в атаке, завтра — в обороне.

Ничего нового. Главное — быть готовыми и добиться результата, — сказал Черчесов.

Станислав Черчесов
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0