Артета подтвердил, что Дьекереш не сыграет со «Славией» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета рассказал о состоянии Виктора Дьекереша перед матчем общего этапа Лиги чемпионов со «Славией».
«Он точно не сможет выйти на поле. Сегодня он не тренировался, и нам нужно провести еще несколько тестов и обследований в ближайшие дни, чтобы оценить степень травмы, но в этой игре он не сможет сыграть.
Я обеспокоен, потому что у него не было серьезных мышечных проблем, но ему пришлось покинуть поле, так как он почувствовал дискомфорт, а это нехороший знак. Особенно для игрока, который очень взрывной, поэтому мы немного углубимся в ситуацию, чтобы понять, насколько серьезна травма, сообщим, когда станет известно больше», — цитирует Артету клубная пресс-служба.
Матч «Славия» — «Арсенал» состоится 4 ноября, начало — в 20:45 мск.