ФутболРПЛ

Директор «Спартака» Кахигао летал к Личке в Турцию, тренер готов возглавить красно-белых — Гурцкая

Марцел Личка
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая рассказал об интересе «Спартака» к экс-тренеру «Динамо» Марцелу Личке.

По словам Гурцкая, директор «Спартака» Франсис Кахигао общался со специалистом в октябре.

«За две недели до увольнения Лички из «Фатих Карагюмрюк» Кахигао прилетал к нему познакомиться. Разговор был такой: «Я прилетел познакомиться. У больших руководителей есть уверенность, что ты — топ-тренер, и они заинтересованы в твоем возвращении». После этого короткого разговора Кахигао улетел. В принципе, Марцел, наверное, за возвращение в Россию, чтобы принять «Спартак». Марцел допустил ошибку, улетев в Турцию. Там у него не заладилось. Сейчас он готов прийти в «Спартак» при конкретном предложении. Но я чувствую, что Кахигао сделает все, чтобы он не пришел в «Спартак», — сказал Гурцкая в новом выпуске шоу «Это футбол, брат!».

Ранее сообщалось, что от «Спартака» отказался бывший главный тренер «ПСЖ» и сборной Франции Лоран Блан: «Не рассматривает работу в России».

Главным тренером красно-белых в настоящее время является сербский специалист Деян Станкович, под руководством которого команда занимает лишь 6-е место в турнирной таблице.

Еще одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака» ранее назывался испанец Альберт Риера из словенского «Целе».

Франсис Кахигао
Марцел Личка
РПЛ
ФК Спартак Москва
Деян Станкович
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0