Бителло: «Динамо» работает над тем, чтобы как можно скорее выйти из этой ситуации. Хотим бороться за первые места»

Полузащитник «Динамо» Бителло прокомментировал гостевую ничью с «Рубином» в матче 14-го тура РПЛ.
Игра завершилась со счетом 0:0. При этом бело-голубые более получаса играли в большинстве, но так и не смогли взломать оборону соперника. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Краснодара» на 15 очков.
«В чем нужно добавить команде, чтобы исправить ситуацию? Иногда нам чего-то не хватает, чтобы играть без страха. Много игроков ушли, много травмированных. Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее выйти из этой ситуации, потому что хотим бороться за первые места. Но, конечно, мы понимаем, что ситуация сложная.
Я думаю, что мы хорошо играли с «Рубином», особенно в первом тайме, создали пару интересных моментов. Во втором тайме после удаления у соперника стало чуть сложнее, пытались действовать через навесы или подачи в штрафную площадь. Но, к сожалению, не получилось реализовать моменты, был не наш день. Нужно продолжать работать, думать о следующем матче», — приводит слова Бителло ТАСС.