ФутболЛа Лига

Ривалдо поддержал Винисиуса в конфликте с Алонсо: «Такого игрока не должны столь часто менять, тем более в класико»

Винисиус Жуниор
Getty Images
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
FonBet
Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
Play
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Барселоны» Ривалдо высказал мнение о ситуации, возникшей во время матча каталонского клуба с «Реалом» (1:2) в 10-м туре Ла Лиги.

Бразильский вингер «Реала» Винисиус Жуниор был крайне недоволен своей заменой на 72-й минуте. Уходя с поля, он не пожал руку главному тренеру сливочных Хаби Алонсо и сразу отправился в подтрибунное помещение, хотя вскоре вернулся на скамейку запасных.

«Реакция Винисиуса Жуниора была неправильной, ведь он сказал несколько неприятных вещей, и это выглядит некрасиво. Но его гнев можно понять: он играл хорошо, был главным героем матча, принял участие во втором голе и хорошо работал с мячом. Думаю, он был раздражен не только самой заменой, но и тем, что подобное уже случалось с ним в других матчах. Он часто оказывался на скамейке запасных.

Честно говоря, такой игрок, как Винисиус, который так много значит для «Реала» и является достоянием клуба, не должен семь раз уходить на замену. И уж тем более в класико, где «Барселона» проигрывала с минимальной разницей в счете и могла вырвать ничью, а Винисиус мог решить исход матча», — цитирует Ривалдо Diario Sport.

Ривалдо
Винисиус Жуниор
ФК Реал Мадрид
Хаби Алонсо
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0