ФутболРПЛ

Семак ответил, будет ли «Зенит» персонально держать Батракова в матче с «Локомотивом»

Алексей Батраков
Александр Мысякин, Sport24
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
FonBet
Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
Play
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о персональной опеке полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в очном матче команд в 14-м туре российской Премьер-лиги.

Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в субботу, 1 ноября, и начнется в 20:15 по московскому времени.

— Вы сказали, что готовитесь к каждому конкретному сопернику. Что касается Батракова, понятно, что вы, наверное, всех секретов не раскроете, но будет ли это, скажем, коллективная ответственность или персональная, с учетом его позиции?
— Я, наверное, не вспомню ни одного случая за последние десятки лет, когда к кому-то кого-то приставляли, кто-то играл персонально с кем-то. Футбол сейчас изменился, и я думаю, что игроки действуют на поле немножко по-другому (улыбается), — приводит слова Семака пресс-служба петербуржцев.

В текущем сезоне 20-летний Алексей Батраков провел за «Локомотив» 17 матчей, забил 12 голов и отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 23 миллиона евро.

Сергей Семак
Алексей Батраков
ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0