Футбол

Представитель Джикии заявил, что футболист заслуживал попасть в расширенный состав сборной России

Георгий Джикия
antalyaspor.com.tr
Поделиться
Комментарии

Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Антальяспора» Георгия Джикии, считает, что бывший капитан «Спартака» заслуживал попасть в расширенном составе сборной России на ноябрьские матчи.

Джикия последний раз играл за национальную команду в октябре 2023 года и с тех пор не получал вызов.

«Надо этот вопрос задавать Валерию Георгиевичу Карпину. Он главный тренер, который формирует команду. Наверное, он пока не увидел то, что хотел увидеть от Георгия. Думаю, что помощники Карпина следят за тем, как Георгий выступает. Надо потерпеть.

Заслужил ли он попасть в расширенный список? Я считаю, что да, но я необъективен. Если бы выбирал я, Георгий точно был бы в расширенном списке», — заявил Кузьмичев, слова которого приводит «СЭ».

31-летний центральный защитник провел 10 матчей и забил два гола в чемпионате Турции.

Сборная России проведет товарищеские матчи с Перу (12 ноября, Санкт-Петербург) и Чили (15 ноября, Сочи).

Георгий Джикия
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0