Появились фотографии людей, которые подозреваются в похищении предпринимателя и попытке похищения Мостового

 
    Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
     
 
    Слушай трансляции спортивных событий, в авто!
     
Поделиться
Комментарии
Полицейские задержали подозреваемых в попытке похищения полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, а также в похищении предпринимателя Сергея Селегеня.
Официальный представитель МВД Ирина Волк в своих социальных сетях сообщила, что задержание провели в Санкт-Петербурге.
В социальных сетях опубликованы фотографии и часть допроса подозреваемых.
«Предпринимателя похитили четверо молодых людей. Они рассказали силовикам, что с ними связался в мессенджере человек по прозвищу «Слава сатанист» и дал им задания. Им нужно было похитить Сергея, узнать его банк и заставить перевести деньги, угрожая расправой. 
При этом двое из них утверждают, что к нападению на футболиста они не имеют отношения», — уточняет детали телеграм-канал 112.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0